20.02.2016 15:11

Новое – хорошо забытое старое. Какие вещи в этом году вышли из моды, чем их заменили

Новое – хорошо забытое старое. Какие вещи в этом году вышли из моды, чем их заменили

Сколько сил прикладывают представительницы прекрасного пола, чтобы выглядеть модно! Мода приходит и уходит, улетает как птица и сложно уследить за тем, что будет в моде завтра. Сейчас главное, чтобы мода вчерашнего дня не преследовала вас.

Кажется, совсем недавно криком моды был высокий каблук. Высокий каблук удлинял ножки, делал их стройными, длинными. Ходить на высоких каблуках было сложно весь день. К вечеру эти «длинные, красивые ножки» безумно болели, и домашние тапочки казались верхом блаженства. Модные тенденции наших дней учитывают быстрый ритм жизни города и большое количество дел, которые необходимо успеть сделать за один день. В моду вошла обувь на плоской подошве. В ней и работать легче и по городу прогуляться с любимым не так сложно.

В прежние годы мы восхищались красавицами в платьях, строго подчеркивающих любой изгиб фигуры. Они были обворожительны, протягивая к ним руку, точно знал какой части тела каснешся. Это была мода для молодых и стройных. Теперь в моде весьма просторные платья свободного кроя. Они позволяют скрыть от чужих глаз погрешности женской фигуры. Простой сарафан заменен новыми моделями, открывающими линию плеч.

Юбочка мини действительно здорово сочеталась с высокими каблуками. Мода заменяет мини на миди. Теперь расклешенные модели получили преобладание. Активно используются и для работы и для отдыха. Только если ранее обладательница такого одеяния держала в руке клатч, то теперь в моде небольшие сумки с длинным ремнем, позволяющим их носить через плечо. Наконец-то руки прекрасных дам освободились для объятий!

От узких джинсов представительницы прекрасного пола перешли к мешковатым «бойфрендам». Они также способны скрыть изъяны фигуры девушки, но удачно подчеркивают талию.

Женщины любят украшения. Очень часто украшения являются показателем статуса человека, поэтому золото с драгоценными камнями преобладало в оформлении женской красоты. Сейчас в тренде украшения из серебра. Для этих украшений используются полудрагоценные или синтетические камни. Такие украшения более демократичны. Они гораздо дешевле, доступны для всех и многовариантны. Так, модны каффы или серьги разного размера.



Новое – хорошо забытое старое. Какие вещи в этом году вышли из моды, чем их заменили

Опубликовано 20.02.2016 15:11 | Просмотров: 901 | Блог » RSS

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 levnika • 15:32, 02.07.2016
Спасибо,родная heart
avatar