19.10.2018 00:34

Игровой автомат «Crazy Monkey» – один из самых «hot» слотов Вулкана Делюкс

Игровой автомат «Crazy Monkey» – один из самых «hot» слотов Вулкана Делюкс

Игра Веселая обезьянка CRAZY MONKEY смайлики картинки


Игровые автоматы Вулкана Делюкс совершенно бесплатны!

Популярный портал Вулкан Делюкс сконцентрировал самые интересные слоты. Длительный опыт работы с клиентами-гэмблерами позволяет сайту делать анализ самых интересных, самых «дающих» и часто используемых эмуляторов. Поскольку игра на портале осуществляется на бесплатной основе, то мы реально понимаем, что данным исследованиям можно доверять. Сегодня мы открываем серию статей о самых горячих игровых автоматах портала Вулкан Делюкс, начиная с эмулятора «Crazy Monkey».

Игровой автомат Crazy Monkey

Игровой автомат Crazy Monkey бесплатно, разработанный компанией Игрософт, стал самым популярным во многих азартных залах. В народе его называют просто – «Обезьянка». По сюжету необходимо помочь ей дергать веревочки и собирать бананы. Игрока с лучшей интуицией ждут крупные призы, ведь весь смысл слота заключается именно в угадывании нужной кнопки при бонусной игре.

Основные параметры автомата Crazy Monkey

Основные параметры автомата:
Количество барабанов – 5.
Количество линий выплат – 9. Используя кнопки на панели можно понизить их количество до 1 и опять же повышать по нечетным числам. Максимум полос обеспечивает частые выплаты, ведь тогда комбинации из символов начинают формироваться не только по горизонтали, но и наискосок.
Общая сумма ставки в обезьянку варьируется от 1 до 225 кредитов (рублей). Каждая из линий умещает в себе до 25 кредитов (рублей). Примечательно, что в бонусной игре коэффициенты перемножаются на итоговую ставку, так что в данный слот не зазорно делать большие беты.

Символы и бонусы игрового автомата Обезьянки

После вращения барабаны игрового автомата Обезьянки замирают, и слот автоматически определяет собранные комбинации. Победным считается набор как минимум трех одинаковых изображений подряд на выбранной линии. Обратите внимание, что все выплаты даются только тогда, когда картинки идут слева-направо, начиная от 1 барабана. Помните, что лучше для начала поиграть в Обезьянки бесплатно, чтобы хорошо уяснить весь игровой процесс. Конечно некоторые предпочтут такие легенды гэмблинга, как Fruit Cocktail 2 или аппарат из другой серии - Book of Ra. Но есть и ярые поклонники «Сумасшедших Обезьянок».

Довольная «Обезьянка» радуется не зря. Если игроку повезет, и на любых позициях окажутся 3 зверушки, начнется бонусная игра с бананами. Перед ней предстанут 5 веревочек, которые дергаются кнопками «Line». Необходимо собрать шнурки, скрывающие за собой бананы и случайно не нарваться на булыжники и рельсы. Это беспроигрышное мероприятие с хорошими множителями. Подсказка: в наборах из 4 или даже 5 обезьянок игрок получит дополнительную поддержку в виде каски, способной принять на себя 1 или даже 2 удара враждебного объекта.

Древняя тотемная «Маска» без шуток наделена магическими свойствами. Это дикий (Wild) бонус. Он легко заменит один из 6 простых символов и примет участие в выплатах вместо них, если какой-то картинки не будет доставать к комбинации. Живой пример: на первой линии образовался ряд из 3 бананов. Игрок должен получить 3 суммы ставки. Но рядом с ними оказалась маска, а значит, выигрыш равен 4 бананам – 5-кратное умножение.

Даже простое сборище масок на активных полосах сулит игроку возврат 100, 500 и даже 2000 размеров бета, если только их будет 3, 4 или 5 подряд соответственно.

По традиции Игрософта, логотип автомата является самым дорогим знаком. Так вышло и с надписью «Crazy Monkey». Достаточно собрать три, четыре или пять таких банановых клякс, чтобы получить свою ставку обратно, умноженную в 200, 1000 и 5000 крат.

Символ"Лев" стоит во главе игровых знаков по стоимости, после основных и бонусных символов. Таким образом за три собранных в линию льва ваша ставка умножиться в 30 раз. Если на экране будет 4 таких знака умножение увеличится до 100 и за целую линию из пяти львов вознаграждение - умножение ставки в 300 раз.

Далее идёт символ "Ананас", он конечно не такой дорогой, как вышестоящие значки, но всё же он сможет поправить в лучшую сторону состояние игрового счёта. Итак, за 3 ананаса множитель ставки равен 20, за 4 - умножение в 50 раз и за пять - в 200, - тоже совсем неплохо!

В мини игре «Наковальня» – главный враг обезьянки. Но на барабанах это символ, приносящий неплохую прибыль. Формирование сета из 3, 4 или 5 железных брусков подряд увеличит кредиты, которыми рискнул игрок, в 10, 30 и 100 раз.

«Змейка» – веселый знак средней ценности. Три в ряд дают 5 бетов, за четыре змеи автомат вернет 10 ставок, а за 5 – умножит её на 50.

«Бананы» – важный знак в мини игре, но довольно дешевый при простом вращении барабанов. Предельная выплата с желтым фруктом не превышает 20 размеров ставки, а минимальная составляет всего 3.

«Бабочка» не даст высоко взлететь, зато хорошенько компенсирует расходы на вращение. Полоса из трех махаонов вернет ставку в удвоенном количестве, четыре умножат её на три, а пять – на десять.

Искренне благодарим за оказанную помощь в написании статьи игорную площадку с бесплатными слотами play2.slotokub.org. По материалам: http://play2.slotokub.org/

Азарт, деньги, золото картинки


Игровой автомат «Crazy Monkey» – один из самых «hot» слотов Вулкана Делюкс

Опубликовано 19.10.2018 00:34 | Просмотров: 831 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0