23.05.2019 10:48

«Джек-пот» – хватай удачу за хвост!

oke.myslotik.net/cat_avtomat/igrovye-avtomaty-na-realnye-dengi/
oke.myslotik.net/cat_avtomat/igrovye-avtomaty-na-realnye-dengi/


Порталы, приводящие к удаче


Что такое джек-пот, знают все игроки – потому что это и есть мечта всех игроков, то, что не дает спать неудачникам и вдохновляет тех, кому удается выигрывать. Джек-пот – редкое явление, которое вошло в игры с приходом игровых автоматов, и распространилось с них на все другие азартные игры. Сейчас уже и покер, и даже рулетка немыслима без специального, самого большого приза, который ждет только самых отъявленных счастливчиков. Такими счастливчиками чаще всего и бывают посетители портала https://oke.myslotik.net/cat_avtomat/igrovye-avtomaty-na-realnye-dengi/, которым удается ухватить птицу счастья за хвост. Стоит отметить, что специально выиграть джек-пот очень тяжело, и многие специалисты пытаются доказать это, но так ли это – нужно выяснять самостоятельно. С точки зрения чистой математики, ничего невозможного в выигрыше джек-пота по собственному желанию нет, просто вероятность добиться этого события довольно низкая.

История появления джек-пота и его разновидности

Джек-пот возник в игровых автоматах только после того, как появилась возможность соединить автоматы в одном заведении кабелями и собирать с каждой игровой ставки, сделанной отдельными игроками небольшой процент на общий счет, который, после того, как он наполнится, выдавался одному игроку в виде громадного выигрыша. Сейчас практикуется уже больше десятка разновидностей джек-пота. Из них выделяются две главные – джек-поты фиксированные и накопительные, или прогрессивные. Фиксированные выигрыши любого типа работают так, как было показано выше – они набираются до достижения заранее установленной суммы, и только после этого выплачиваются. При этом случайным образом выбирается игрок, который в данный момент играет именно на этом игровом автомате, и при этом делает самые высокие ставки. Игроки, которые в системе лояльности казино получают высокий рейтинг, имеют больше шансов на выигрыш такого приза.

Поможет ли портал oke.myslotik.net получить прогрессивный джек-пот?

Прогрессивные джек-поты на портале oke.myslotik.net выплачиваются только после того, как игрок выполнит все требования к выплате выигрыша. Как правило, гэмблер должен играть с самыми высокими ставками, получить редкий символ, сыграть выдаваемую им бонусную игру, и выиграть ее. Только после этого он получает право на свой приз. Поскольку выполнить все эти требования довольно не так легко, мало кто из игроков до них добирается, а джек-пот продолжает накапливаться годами, постепенно набирая просто невероятную сумму. Самые большие призы этого типа были выплачены на игровых автоматах, потому что на других играх, как правило, не играют на полный джек-пот, потому что его выигрыш в покере или на рулетке маловероятен. Получить его там можно только случайно.

oke.myslotik.net/cat_avtomat/igrovye-avtomaty-na-realnye-dengi/
oke.myslotik.net/cat_avtomat/igrovye-avtomaty-na-realnye-dengi/

Опубликовано 23.05.2019 10:48 | Просмотров: 764 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0