18.06.2019 13:38

Получить удовольствие от игры на wis.online-2slotz.com. Игровой слот "Bananas go bahamas"

wis.online-2slotz.com/apparaty/
wis.online-2slotz.com/apparaty/

Прибыльный отдых с интересной техникой wis.online-2slotz

Портал с онлайн слотами всегда привлекает игроков и любопытную молодежь, стремящуюся научиться играть на инновационной технике. Одна часть посетителей с удовольствием идет на https://wis.online-2slotz.com/apparaty/, где находит необыкновенное разнообразие сюжетов и возможностей для отдыха. Более опытные гэмблеры предпочитают https://wis.online-2slotz.com/avtomaty-na-dengi/ игру, которая будет полезной в плане получения дополнительных денежных средств. Для получения таких возможностей необходимо определиться с выбором автомата. Об одном из представленных на портале слотов мы сегодня и будем говорить.

Игровой слот "Bananas go bahamas"

Пожалуй, у каждого человека в потаенных глубинах хранится мечта об отдыхе на каком-нибудь тропическом островке, а лучше бы на Багамах. Безграничный океан, экзотические фрукты и вкусные коктейли – то, что превращает отдых в настоящий рай. Автомат-игра под названием «Бананы» поможет любому пользователю, любящему азарт, ощутить на себе всю атмосферу тропического отдыха, а если игроку улыбнется удача, то полученный приз поможет превратить мечту в реальность. Этот неподражаемый слот является очередным творением «Novomatic», считающейся в сфере азарта одной из самых лучших.

Игровая структура

Каждому пользователю игровых автоматов от выше названной компании должно быть известно, что у данных слотов не только внешний вид в классическом стиле, но и своеобразные функции игры. В слоте «Бананы» пять барабанов, раскручивающиеся и останавливающиеся в свободном порядке. Эта функция доступна благодаря качественному генерированию произвольных чисел. Особое внимание в данном случае вызывают дикие знаки, позволяющие заменять нужные символы в игре и оказывать положительное влияние на комбинации. Наиболее выигрышная комбинация приносит пользователю девять тысяч кредитов, цена которых будет зависеть от сделанной ранее ставки.

Дополнительные бонусы


Стоит отметить, что игра не обладает бонусными раундами, однако пользователь может получить около сорока пяти дополнительных вращений, которые позволят умножить выигрыш. Плюс этого в том, что можно получить деньги, и при этом не платить за каждое дополнительное вращение. Каждый выигрыш вы можете закончить риск-игрой для удвоения призовых денег. В риск-игре можно остаться без выигрыша, если игрок не сумеет отгадать карту, но именно это и можно назвать риском.

Кроме того, в слоте имеется функция, включающая автоматическую игру. Это упрощает процесс игры и дает возможность отвлечься на отдых. Игроку только потребуется выставить сумму ставки, снимающуюся перед каждым новым спином. Число линий тоже выставляется предварительно.

wis.online-2slotz.com/apparaty/
wis.online-2slotz.com/apparaty/

Опубликовано 18.06.2019 13:38 | Просмотров: 937 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0