18.06.2019 14:46

Портал игровых автоматов games.cash-play-avtomatii.com. Игровой симулятор "Sizzling Hot Deluxe"

games.cash-play-avtomatii.com
games.cash-play-avtomatii.com

Портал с лучшими игровыми залами и самыми популярными играми

Игорный портал games.cash-play-avtomatii.com пользуется повышенным спросом у гэмблеров. Такой интерес объясняется тем, что здесь созданы все условия для игры как бесплатной, так и на деньги. Портал представляет самые популярные игровые залы, самых лучших разработчиков игр и самые интересные игры. Сюжеты предлагаемой техники столь разнообразны, что хочется все испытать и попробовать. Сегодня остановимся на одном из автоматов, набравшем максимальный рейтинг – игровой симулятор "Sizzling Hot Deluxe". Главные герои игры - аппетитные фрукты, которые зарядят вас энергией. Если вы фанат легких фруктовых слотов, то эта игра как раз для вас. Слот Sizzling Hot Deluxe отправит вас в необыкновенное фруктовое путешествие и подарит вам огромный выигрыш.

Структура игры "Sizzling Hot Deluxe"

Игра устроена привычно для игроков. 5 барабанов и 9 игровых линий выплаты. Радует глаз графика игры - яркие краски и аппетитные оттенки не оставят равнодушным ни одного игрока. В игру можно играть как на деньги, так и в режиме демо. Это удобно для тех, кто впервые сел играть в автоматы и не хочет пока рисковать деньгами. Благодаря этому режиму, можно изучить, как устроена игра и понять все ее тонкости.

Игровые символы игры

Приятным отличием этих слотов является полное отсутствие карточных знаков среди игровых символов. Если сможете собрать 5 картинок с изображением лимонок, апельсинок и вишенок, то получите выигрыш от 5 до 200 ставок, который выпадают достаточно часто. Как только вы получите 5 кистей винограда и 5 больших арбузов, то ваш счет пополнится на 500 первоначальных ставок. Получить деньги вы сможете только в режиме игры на деньги, в тестовом режиме, все что вам будет доступно – положительные эмоции.

Джекпот игры

В игре есть и свой джекпот. Это, конечно, не очень большая сумма, относительно многих других автоматов, но все равно приятно. Символ джекпота – 7. Как только вы соберете на барабане 5 таких значков, это будет означать, что вы выиграли 5 000 кредитов. 7 – дикий символ игры, помимо джекпота, он еще может заменять собой любые другие знаки.

Бонусы автомата "Sizzling Hot Deluxe"

Звезда в этом автомате является скаттер символом. Если вам удалось собрать 5 звезд, вы получаете 250 кредитов. Игра не оснащена бонусными и призовыми раундами, но зато, есть не плохая риск-игра на удвоение выигрыша. Каждый раз, как игрок будет выбрасывать выигрышное комбо, будет появляться кнопка, предлагающая удвоить выигрыш. После ее нажатия, вы попадаете в новое окно игры, суть состоит в том, чтобы правильно угадать цвет карты, которая, перевернута рубашкой вверх. Как только вы правильно угадали цвет, сумма которая у вас есть - удвоится. Приятный момент состоит в том, что удваивать выигрыш вы можете бесконечно, пока не проиграете, конечно. Таким образом, если вам будет везти, то в конечном счете можно получить огромный выигрыш.

games.cash-play-avtomatii.com
games.cash-play-avtomatii.com

Опубликовано 18.06.2019 14:46 | Просмотров: 750 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0