21.06.2019 07:40

Только топовые слоты предоставляет портал play.slot-top.net. Слот Queen of Hearts (Королева сердец)

play.slot-top.net
play.slot-top.net

Для любителей отдыха и получения прибыли – самые лучшие симуляторы

Портал play.slot-top.net длительное время занимался сбором самых лучших, интересных и прибыльных слотов. В результате были собраны такие игровые автоматы, которые сейчас постоянно привлекают все новых и новых гэмблеров, любящих играть прибыльно и отдыхать, используя эмуляторы бесплатно. Коллекция слотов всегда является главной привлекательностью портала. Возможность игры на демо-версиях позволяет игрокам быстро знакомиться с новыми играми, узнавать правила игры и особенности слотов. На каждом игорном портале обязательно есть симуляторы, которые запрашиваются чаще, есть симуляторы, которые дают прекрасные результаты. Об одном из популярных слотов портала play.slot-top.net хочется сегодня рассказать. Это игровой автомат Queen of Hearts

Игровой слот Королева Сердец

Симулятор Королева Сердец трогательны и романтичный. В основу сюжета здесь ставится тема любви. Видимо поэтому в него так любят играть женщины. Красивая графика, яркая анимационная символика и высокий уровень отдачи в игре радуют любителей симулятора Королева Сердец. Этот эмулятор предлагается в казино для игр в двух вариантах: бесплатном и на деньги. Не проходя регистрации можно играть на демоверсии, но и этого достаточно, чтобы опробовать игровой автомат и решить, будете ли вы вкладывать в него деньги.

Как играть на симуляторе Королева Сердец?


Механизм аппарата пяти барабанный. Девять линий выплат, из которых в игре могут быть задействованы 1, 3, 5, 7, 9 соответственно, с максимальной ставкой на каждую в 100 кредитов. Если вы играете бесплатно, в вашем распоряжении 1000 условных кредитов, играющим на деньги кредиты нужно предварительно купить.

Выигрышная комбинация составляется на экране в том случае, когда два, три, четыре или пять игровых иконок выстраиваются на активной линии с левого края. Например, Замок и Тюльпан в количестве всего лишь 2 штук уже дадут выигрыш. Символ «Сердце» может заменить другие значки на линии с целью создать выигрышную комбинацию и называется Wild. Это что-то наподобие карточного джокера. 5 сердец на линии – это гарантированный Джекпот в 10000 кредитов.

Следующий значимый символ – Королева. Это скаттер, открывающий призовую бонус-игру. В ходе бонусной игры можно получить очень высокие выигрыши.

Риск-игра

После каждого выигрыша в основной игре слота вы по своему желанию можете его удвоить, отгадав цвет предложенной дилером игральной карты. Если удача останется на стороне дилера, вы потеряете абсолютно весь накопленный выигрыш. Играть на удвоение можно до пяти раз. Видеослот Сердечки в бесплатном режиме позволяет ознакомиться с правилами игры самого популярного гейминатора. Современная жизнь скупа на романтику, слот позволит хоть ненадолго проникнуть в прекрасный и чистый мир любви Королевы Сердец!

Queen of Hearts
Queen of Hearts

Опубликовано 21.06.2019 07:40 | Просмотров: 787 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0