27.11.2019 15:29

Горилла: League of Legends и другие киберспортивные состязания

Горилла поставить на LoL
Горилла поставить на LoL

Ставки на League of Legends

Горилла регулярно внедряет не только новые технические решения в плане ставок, но и учитывает современные тенденции в мире спорта. Они таковы, что киберспорт подчас даже превосходит по популярности спорт обычный. Именно поэтому на gor1lla.net/stavki-na-league-of-legends есть возможность делать ставки сразу на несколько видов онлайн-игр, включая League of Legends. Игра была разработана 10 лет назад. За это время обрела статус культовой и даже стала частью мира киберспорта. Поэтому неудивительно, что в Горилла League of Legends пользуется популярностью.

В БК представлено несколько крупнейших турниров по онлайн-игре. Коэффициенты намного выше по сравнению с другими букмекерами. На gor1lla.net/stavki-na-league-of-legends предусмотрено множество видов ставок. Для новичков предпочтительнее что-то простое, вроде выбора победителя по итогам всех раундов. Беттеры поопытнее выбирают ставки на первые убийства или исход конкретного раунда, чтобы обеспечить себе более высокий выигрыш в случае правильного решения.

Киберспорт как новый вид развлечения

По зрелищности киберспортивные состязания не уступают обычным, поэтому в Горилла главные матчи по онлайн-играм транслируются напрямую в специальных разделах. Это удобно тем, что не надо искать любимые соревнования на других сайтах.

К тому же во время просмотра матча на gor1lla.net/stavki-na-league-of-legends у пользователя есть возможность делать ставки. Отклик со стороны сервера Горилла идеальный, поэтому ставки клиентов фиксируются максимум за пару секунд. Это позволяет не упустить выгодные коэффициенты.

Другие особенности Горилла

Киберспорт – не единственное, что есть на сайте БК. Здесь богатый выбор привычных видов спорта, вроде баскетбола, волейбола и т. п. В них также доступны различные ставки, включая выбор победителя, определение числа забитых голов и прочее.

Горилла наладила тесное сотрудничество с ведущими платежными системами. Для беттера это означает не только быстрые денежные операции, но и минимальный процент на ввод/вывод средств. По некоторым направлениям вообще не предусмотрены дополнительные траты со стороны клиента. Дружелюбная и оперативная служба поддержки Горилла всегда даст ценный совет по выбору подходящего метода пополнения счета.

Горилла поставить на LoL
Горилла поставить на LoL

Опубликовано 27.11.2019 15:29 | Просмотров: 565 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0