24.12.2019 21:29

Мобильная версия Максбет – удовольствие от игры на официальном сайте

мобильная версия Максбет
мобильная версия Максбет

Игорное пространство игрового зала maxbet777.biz

Современного человека удивить сложно, но, когда есть богатый выбор игорной техники и она различна по тематике и производителю, гэмблер буквально «зависает» на портале, радуясь таким возможностям. Эти возможности существенно расширились, когда появилась мобильная версия Максбет, позволившая играть не выходя из зоны комфорта в любой части мира. Сайт имеет прекрасную навигацию, позволяя искать технику в разделах по фирмам-производителям, среди лучших слотов или осуществлять поиск через поисковика. Турниры, акции, лотереи, баллы и другие «плюшки» сыплются на посетителей, прошедших регистрацию. Играть можно на деньги, можно бесплатно (при использовании демо-версий эмуляторов), на игровую валюту, предоставляемую казино. Мобильная версия Максбет дарит радость и удовольствие от игры, эмоции от происходящих событий и крупные выигрыши при победе. Игровых автоматов здесь так много, что сегодня сможем рассказать лишь об одном из них: симулятор – Мистическая планета.

Игровой автомат «Mystery Planet» (Мистическая планета)

На самом деле в этой игре только символы имеют круговую форму, похожую на планеты, а на самом деле речь идет, скорее, о магии, о символах и признаках проявления разных Стихий, как их понимали древние. В игре принимают участие пять обычных барабанов, каждый из которых покажет игрокам площадки maxbet777.biz по три символа, а ставить здесь можно по двум десяткам линий, количество которых нельзя изменять в принципе. Игра получается яркой, красочной, а ее символы – очень интересны и составляют большую часть привлекательности слота в целом.

Символы эмулятора

Среди символов используются традиционные для большинства игровых машин значки для азартных карт, которые обозначаются буквами и цифрой «10». Только здесь они нарисованы таким образом, что почти не угадываются внутри мастерских рисунков, изображающих буйство тех или иных явлений дикой природы: течения лавы из вулкана, холодных сосулек и снега, урагана, дождя и т.д. Более дорогие символы имеют сферическую форму, чем действительно очень напоминают планеты. Они изображают планеты бушующего огня, грозы и ветров.

«Дикий» символ игры

В игре действует и свой «дикий» символ, обозначенный в большей степени при помощи обычной надписи. Он может в призовых сочетаниях подменять собой все остальные символы в игре, за исключением скаттера. Он не создает самостоятельных выигрышей, но когда появляется три его изображения, дает игрокам двадцать бесплатных спинов подряд. Чтобы сделать свой выигрыш еще большим, игрокам нужно вызвать игру на удвоение, в ходе которой нужно делать ставки на противостояние пары Стихий – Огненной и Водной. Если ставка была верной, выигрыш становится в два раза больше, если нет – игрок потеряет то, что выиграл за последний раунд. При удаче можно продолжать игровые ставки долго, но первое же поражение заберет все деньги, накопленные в ходе этой призовой игры.

Множители

Когда выигрыши следуют в бонусной игре один за другим, то каждый следующий получает больший множитель для последующего выигрыша. Это будет продолжаться до того момента, когда на пятом по счету подряд выигрыше множитель достигнет уже х15 – и останется таким уже постоянно. Однако, очень редко, когда выпадает шесть выигрышей подряд – это почти невозможная ситуация. Тем не менее, кому-то может повезти, и тогда у такого игрока накопится настоящий крупный джек-пот за одну такую бонусную игру. Мобильная версия Максбет своей быстрой работой и комфортом обеспечивает прекрасное настроение и крупные выигрыши.

мобильная версия Максбет
мобильная версия Максбет

Опубликовано 24.12.2019 21:29 | Просмотров: 643 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0