10.01.2020 22:12

Официальный сайт Вулкан Гранд дарит уникальные возможности каждому

Вулкан Гранд
Вулкан Гранд


Игорная площадка vulcangrand.click и её особенности


Регистрация на официальном сайте Вулкан Гранд осуществляется легко и быстро. Игорная площадка привлекает к себе посетителей комфортом, вниманием к каждому клиенту, выплатами без проблем, надежностью и умением создавать благоприятную обстановку. На портале Вулкан Гранд сконцентрирована только лицензионная техника самых лучших мировых производителей, а администрация сайта стремится разнообразить жизнь и игру посетителей проведением всевозможных лотерей, акций, турниров и выдачей всевозможных бонусов. Для постоянных посетителей сайта создан VIP-клуб, членство в котором дает очень существенные привилегии. Самая большая ценность портала – коллекция игровых автоматов. В основном приобретается техника по рекомендации постоянных посетителей и с учетом их желаний и склонностей. Администрация стремится закупать не только классические слоты, но и инновационные изобретения с 3Д, анимацией и расширенными возможностями, позволяющими существенно увеличивать свой выигрыш, с бонусными раундами, риск-играми, прогрессивным джекпотом и фриспинами. Наиболее популярны на официальном сайте Вулкан Гранд игровые автоматы таких производителей как Novomatic, Igrosoft, Evoplay и т.д. Игра доступна как на виртуальные кредиты, так и на реальные деньги. Популярных игр здесь очень много, но сегодня хочется рассказать об одной из вновь поступивших игр, которая становится весьма запрашиваемой – слот Мистическая планета.

Игровой автомат «Mystery Planet»

На самом деле этот слот рассказывает не о планетах, а о мистических Стихиях, которые правят на каких-то иных планетах. Большинство символов представлены хрустальными шарами (или их аналогом), внутри которых можно увидеть буйство могучих стихий. Рисунки сделаны очень аккуратно и изящно, с большим искусством и мастерством. Стоит отдельно отметить, что в игре используется пять барабанов по тройке рисунков на любом из них, а ставки игроков разбрасываются на двадцати специальных линиях, количество которых игрок не может изменить, потому что они стабильно заняты.

Символика Мистической планеты

В игре применяется группа рисунков, которые являются английскими буквами и цифрами, заменяющими игральные карты номиналами от десятки и до самого туза. При этом, сами символы выполнены столь искусно, что их практически невозможно отделить от самого рисунка. Внутри магических прозрачных сфер буквы и цифра обозначают разные стихии – выпадающий снег, буйство извержения вулкана, вихрь, замерзший лес и т.п. Это – наиболее дешевые из всех игровых символов, которые здесь применяются. Более дорогие рисунки показывают игроку «чистые» Стихии. Это шар, наполненный огнем, шар со смерчем внутри, а также шар с облаком, стреляющим молниями.

Дикий рисунок и возможности слота

«Дикий» рисунок и скаттер в игре обозначены просто надписями на фоне определенного цвета. «Дикий» рисунок в ходе создания выигрышных последовательностей может успешно подменять все остальные игровые символы, кроме того же скаттера. А вот скаттер, когда выпадает по три или больше его изображений одновременно, может выдать игрокам двадцать бесплатных спинов. По ходу фри-спинов каждый выигрыш увеличивает на единичку множитель для последующих выигрышей. Максимальный множитель в этой бонусной игре составляет х15, что означает очень крупные призы при её завершении. Но даже их можно еще увеличить, если воспользоваться игрой на удвоение. В ходе этих необычных приключений пользователю предлагается сделать ставку на стихии Огня или Воды, которые ведут между собой борьбу. Если игрок ставит правильно, то удваивает выигрыш, если ошибается, то проигрывает средства, выигранные на протяжении данного раунда. Таким образом можно повторять игру многократно, однако, следует помнить, что даже один случайный проигрыш означает потерю всех выигранных за этот длинный раунд денег. Поэтому из игры следует вовремя выходить, сохраняя выигранные в Вулкан Гранд деньги.

Вулкан Гранд
Вулкан Гранд

Опубликовано 10.01.2020 22:12 | Просмотров: 701 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0