09.05.2020 17:25

Оптимальные условия для ставок на UFC на официальном сайте БК Париматч для клиентов из Узбекистана. Как провести грамотный анализ событий

на официальном сайте БК Париматч
на официальном сайте БК Париматч

Беттеры Узбекистана полюбили бои UFC

Беттеры Узбекистана активно делают ставки на UFC. БК Parimatch создает для этого все необходимые условия. Смешанные единоборства широко представлены на официальном сайте БК Париматч. Классические пари включают исходы (т.е. победу одной из сторон) и тоталы, оцениваемые по очкам или раундам. Говоря о широком выборе вариантов прогноза, можно остановиться на коэффициентах на результаты конкретных раундов, победы нокаутом, дисквалификация, численность точных ударов, нокдауны и т.д. для боев на UFC существуют и специальные пари на бросание сопернику перчатки и покидание клетки.

Заработок на спортивных прогнозах (Live ставоки на UFC)

Ставки на бои без правил UFC в БК Париматч необыкновенно популярны. Это объясняется тем, что они:
1. успешно прогнозируются в ходе события;
2. физическое состояние противником зачастую помогает принять правильное решение;
3. видео трансляции способны корректировать действия беттера в онлайн режиме.

Обеспечивая выгодные для беттеров условия, БК Parimatch обеспечивает выплаты в узбекских сумах, удобные способы получения средств, видео трансляции событий, возможность крупных выигрышей, ставки с повышенным коэффициентом, возможность получения дополнительной информации и бонусов. На портале БК Париматч можно делать ставки на множество спортивных событий. Сегодня расскажем, как проводить грамотный анализ, чтобы не ошибиться.

Грамотный анализ спортивных событий

Чтобы с успехом играть на официальном сайте БК Parimatch, недостаточно опираться только на статистику. Она хороша при анализе предстоящей игры, но для более глубокого прогноза потребуется также обратить своё внимание и на массу других моментов.

Место в турнирной таблице

Лишь по прошествии трети сезона можно опираться на турнирную таблицу. Между сезонами, туда лучше не заглядывать, так как часть команд могла неплохо укрепиться за это время и провести благоприятную предсезонку, а другие команды могли потерять хороших игроков.

Форма команд

Нужно внимательно проанализировать предыдущие, домашние и гостевые игры. Подсчитать численность забитых и пропущенных голов команд и оценить их соотношение.

Игроки

Количество игроков, получивших травмы, или «висящих» на карточках также может влиять на исход спортивного события.

Мотивация

Нередко происходит так, что победу берёт та команда, которая, казалось бы, была обречена на провал. Чаще всего, причиной такого неожиданного успеха является сверхмотивация команды. Игроки находят в себе дополнительные силы, когда они вот-вот могут вылететь из турнира. Тщательно анализируйте дерби. В них команды выкладываются на полную мощность. Очень часто в таких играх случаются неожиданные результаты.

Статус турнира

Например, российский статус кубка считается невысоким, поэтому команды высших дивизионов зачастую выходят из таких турниров заранее, чтобы просто не тратить своё время. Или, например, Лига Европы. Для английских команд, её кубок не имеет особой ценности, поэтому они отправляют на этот турнир команды с экспериментальными составами.

Время года

Начало почти всех европейских турниров приходится на середину августа. Самые первые пять туров обычно удивляют результатами. Только после трети чемпионата можно говорить о некоторой предсказуемости исхода, потому что именно к этому времени команды начинают более-менее стабильно играть.

Статистика лиги

У всех турниров есть свои закономерности, на них также стоит обратить своё внимание. Например, на чемпионатах Голландии и Германии обычно присутствует большое количество голов. У самых разных турниров есть свои закономерности, вот на них обращаем внимание.

Атмосфера в командах

Тяжело судить об атмосфере в коллективах, в которых вы не присутствуете, но, всё же, можно примерно догадываться о том, какая она. Некоторые интервью игроков вполне могут в этом помочь.

Любой человек может справиться с анализом спортивного события. Если вы научитесь опираться на все моменты, приведённые в этой статье, то без труда сможете стабильно зарабатывать деньги на официальном сайте БК Parimatch.



Опубликовано 09.05.2020 17:25 | Просмотров: 829 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0