21.11.2019 19:42

Ставки на бокс у лучшего букмекера Париматч

ставки на бокс
ставки на бокс

Большой выбор ставок на исходы боя

Париматч известен тем, что здесь самый широкий выбор боксерских боев разного уровня. Наибольшей популярностью, разумеется, пользуются состязания мирового значения с профессиональными спортсменами. Коэффициенты в этом случае достаточно велики, особенно в преддверии крупных чемпионатов. Находят своих почитателей и бои регионального значения. Главным преимуществом ставок на бокс является минимальный риск. Ничья бывает крайне редко, поэтому беттеру предстоит угадать только победу одного из игроков.

Для более опытных знатоков спорта Париматч предлагает ставки на другие исходы. К примеру, доступен тотал, в котором беттер оценивает, сколько примерно раундов будет в том или ином боксерском поединке. Риск в этом случае покрывается с лихвой повышенным коэффициентом.

Мобильная версия

Далеко не каждый беттер имеет свободное время для посещения Париматч с компьютера. Таким клиентам администрация БК предлагает попробовать мобильную версию. В ней доступен ввод и вывод средств, быстрые ставки на бокс за пару тапов по экрану, поиск по предстоящим боям и т. д.

В разработке программного обеспечения участвовали лучшие программисты Париматч. Оно бесплатно и устанавливается без проблем на любые смартфоны.

Cтавки на бокс

В мобильной версии доступны не только ставки на бокс, но и множество других видов состязаний. В последнее время все больше беттеров обращают внимание на киберспорт. Он также представлен в Париматч несколькими онлайн-играми. Коэффициенты в них не хуже, чем в классических видах спорта, а увлекательность, по мнению молодых беттеров, намного выше.

Лайв-ставки и бонусная система

Бокс является одним из наиболее зрелищных видов спорта, многие болельщики предпочитают смотреть именно прямые трансляции. Учитывая это, Париматч ввела лайв-ставки. Смотреть и одновременно делать выбор в пользу потенциального чемпиона - это сплошное азартное удовольствие.
Благодаря щедрым бонусам в Париматч клиенты быстро наращивают свой игровой капитал. Для получения первых бонусных средств требуется лишь регистрация. Постоянные акции – еще одна отличительная черта Париматч. Их условия прозрачны и понятны даже новичкам. Главным призом будет крупная сумма, которая достанется самому активному участнику.

Комиссии в Париматч одни из самых низких среди онлайн-БК. На некоторые виды ввода и вывода средств вообще не предусмотрены дополнительные траты.

ставки на бокс
ставки на бокс

Опубликовано 21.11.2019 19:42 | Просмотров: 4362 | Блог » RSS

Всего комментариев: 0